Последний звонок

23 мая в школе был праздник Последнего звонка. Вот и прошло школьное детство для 27 учениц и учеников нашей школы. Торжественный день, полный особого смысла и значения. По традиции были и поздравления директора, представителей Управления образования и администрации города, и напутствия классного руководителя и родителей, и, конечно же, выступление трогательных первоклассников. Но наш творческий 11а и на этот раз удивили необычным, интересным, креативным подходом к проведению праздника. Это был сериал под названием «Выпускники тоже плачут или прощальная гастроль».

Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. У всех вас, дорогие выпускники, будут разные судьбы, но пусть все они будут одинаково счастливыми!