Звёздный час-2015

29 апреля в ДК «Спутник» прошёл итоговый школьный праздник «Звёздный час» (класс - организатор - 8в, классный руководитель Струкова С.А.) «Звёздный час» в нашей школе проводится уже 18-ый раз, с 1997 года.

Зал был полон: учащиеся, родители, гости. Праздничную атмосферу в зале создали яркие выступления школьного театра танца «Наш стиль» и вокальной студии «Созвучие».

В этом году было награждено 280 учащихся и 20 педагогов – победителей в разных номинациях. Победителями годовых конкурсов среди классных коллективов (интеллектуально-творческого марафона, бизнес - игры, «Лучший класс – волонтёр», «Лучший дежурный класс») стали 4б класс, классный руководитель Шахова И.В.; 5а класс, классный руководитель Гришина Л.В.; 10а класс, классный руководитель Русанова И.М.

«Учеником года», по итогам анкетирования учащихся и педагогов школы, стал Струков Никита (11а кл.). В номинации «Учитель года» победила Карпусенко Н.В., учитель русского языка и литературы.