Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первый класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Подать заявление о зачислении ребенка в любую школу Вязниковского района возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области" https://образование33.рф. При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течении 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги. Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление в образовательное учреждение»  здесь>>

Информация о комплектовании 1-х классов на 2020 – 2021 учебный год

Количество классов, мест

2 класса – 52 места

Положение о порядке приема граждан на обучение в МБОУ "СОШ №3"

Постановление администрации муниципального образования Вязниковского района Владимирской области №82 от 30.01.2020 "О закреплении территорий за общеобразовательными организациями Вязниковского района" (9809 Кб, pdf)

Перечень территорий, закрепленных за МБОУ «СОШ № 3»

(согласно приложению к постановлению администрации района от 30.01.2020г. № 82)

бюджетное
общеобразовательное
учреждение
«Средняя
общеобразовательная
школа №3»

Улица Благовещенская, улица Большая Московская, улица Большая поляна, улица Большая Садовая, улица Большой тупик, улица Высоковольтная, Высоковольтный переулок, улица Глухой тупик, улица Гоголя, улица Державина, улица Институтская, улица Кленовая, улица Ключевая, Ключевой переулок, улица Колпакова, улица Комзяковская, улица Косогорная, улица Котовского, 1 2 Кустарный переулок, улица Кооперативная, 1, 2, 3 Кооперативные переулки, улица Крутая гора, улица Лесная, улицы 1,2 Луговая, улица Луначарского, Луначарского переулок, улица Малая Ключевая, улица Мало-Московская, улица Мало - Садовая, улица Малый тупик, улица Маяковского, Милицейский переулок, улица Мичуринская, 1,2,3 Мичуринские переулки, улица Мопра, улица Московский тупик, улица Муромская, Муромский проезд, Музейный проезд, улица Ново-Фабричная, улица Озерная, улица Орджоникидзе, улица Н. Островского, переулок Островского, улица Пионерская гора, улица Пеньки, улица Победы, Профессиональный переулок, Прядильный переулок, улица Пушкинская, улица Рабочая, улица Садовый тупик, улица Свободы, улица С. Лазо, улица И. Симонова, улица Светлая, улица Смычка, улица Солнечная, улица Труда, улица Трудовая гора, улица Фрунзе, улица Фурманова, улица С.Халтурина, улица Холмистая, улица Чапаевская, 1,2,3 Чапаевские переулки, улица Чапаевский тупик, улица Щербакова, 1,2 Щербаковские переулки, улица Центральная, улица Щорса; микрорайон Нововязники: улица Вишневая, улица Комзяковская, Комзяковский переулок, улица Механизаторов, улица Молодежная, улица Садовая.