Администрация школы

принимает граждан

понедельник - пятница

с 8.00 до 16.00

 

Наши достижения

 

   

 

Наши достижения

 2017-2018 учебный год

 

май
  • Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета 2018"

1 место – школьный хор «Созвучие»

  • Муниципальный этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

1 место  команда девочек

2 место – команда мальчиков

  • Районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Маяк», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне
2 место – мальчики 2002-2003 г.р.

3 место – девочки 2002-2003 г.р.

3 место – мальчики 2000-2001 г.р.

3 место – девочки 2004 г.р. и младше

апрель
  • Районный конкурс исследовательских краеведческих работ школьников
3 место - Григорьев Александр - 5б кл.
  • Конкурс исследовательских и проектных работ "Труновские чтения"

Диплом I степени

Семакова Анастасия - 9 кл.
Бердышева Валерия - 7 кл.
Обряднова Екатерина - 7 кл.
Лысакова Алиса - 2 кл.


Диплом II степени
Козлова Карина - 10 кл. 
Григорьев Александр - 5 кл.

  • Всероссийский математический чемпионат

Диплом "Федерального победителя"

Дорофеева Полина - 3 кл.

 

Диплом "Регионального победителя"

Закирова Виктория - 3 кл.
Морозов Владислав - 10 кл.
Пайкова Ольга - 6 кл.
Григорьев Александр - 5 кл. 
Лукина Алина - 11 кл. 
Волосова Дарья - 11кл.
Борисова Алена - 11 кл.
  • Всероссийский чемпионат по химии

Диплом "Федерального победителя"

Семакова Анастасия - 9 кл.

 

Диплом "Регионального победителя"

Лукина Алина - 11 кл.

  • Районный фестиваль эстрадной песни

1 место – вокальная группа

3 место – хор «Созвучие»

3 место – Советова Алена (11а кл.)

  • Районная выставка декоративно-прикладного искусства «Дети. Техника. Творчество»

Лауреат  Советова Алена (11а кл.)

Лауреат – Отойкова Яна (9б кл.)

Лауреат – Снегирева Ева (6в кл.)


  • III областная научно-практическая конференция школьников "Вектор познания"

3 место - Лукина Алина (11а кл.)

  • Муниципальный этап областного конкурса по информатики и информационным технологиям

2 место - Соломатин Максим (10 кл.)

3 место - Гурылев Николай (10 кл.)

март
  • Конкурс детских рисунков, посвященном Году добровольца (волонтера) «Мы выбираем добро!»
2 место - Семакова Анастасия - 9а кл.
  • Районный фестиваль детского театрального искусства «Открытая сцена»

2 место - школьная театральная студия «Вдохновение»

  • Районный конкурс чтецов, посвященный А.И. Фатьянову

Гран-при – Носов Геннадий (1б кл.) - номинация«Авторские стихи»

февраль
  • Муниципальный этап соревнований по плаванию среди школьников ОО Вязниковского района

1 место - Буланов Даниил - 10а кл.

3 место - Юдин Матвей – 9б кл.

3 место - Изотова Злата – 6а кл.

 

В общем зачете:

1 место – команда юношей

2 место – команда девушек

  • Районные соревнования по лыжным гонкам среди общеобразовательных организаций Вязниковского районав зачет Спартакиады

1 место – Буланова Валерия -7б кл.

 

В общем зачете:

2 место – команда девушек

  • Районная Спартакиада по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2018»

1 место – команда школы

 

В личном зачете:

1 место – Чернышов Михаил (10а кл.) - этап «Разборка и сборка АК-74»

1 место – Мединский Александр (11а кл.) - этап «Стрельба из пневматической винтовки»

3 место - Митрофанов Даниил (11а кл.) - этап «Разборка и сборка АК-74»

  • Районный конкурс детских общественных объединений «Зимний ажиотаж»

1 место – ДОО «Улей»

  • Районный конкурс-фестиваль «Праздник плясуна-2018»

3 место - театр танца «Наш стиль»

  • Физико-математическая олимпиада МФТИ

Математика

1 место - Баранова Виктория – 7а

2 место - Миндалева Анастасия – 6а 

2 место - Гурылев Николай – 10а 

2 место - Морозов Владислав – 10а

3 место - Седова Ольга – 7б

3 место - Новосельцева Анна – 7а

3 место - Соломатин Максим – 10а

 

Физика

1 место - Баранова Виктория – 7а

1 место - Гурылев Николай – 10а

2 место - Седова Ольга – 7б 

3 место - Новосельцева Анна – 7а 

3 место - Морозов Владислав – 10а

  • Финал областного чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» г. Владимир

3 место -  баскетбольная  команда  юношей

январь
  • Районная научно-практическая конференция обучающихся, посвященной 150-летию со дня рождения русского математика А.К. Власова

1 место - Яковлева Евгения (11а кл.)

  • Районный конкурс "Юный исследователь"

1 место - Яковлева Евгения (11а кл.)

  • VI Международный детский литературный конкурс "Сказка в новогоднюю ночь"
участник - Мединская Евгения (11а кл.) 
  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
2 место - Курчаткина Дарья (10а кл.)
  • Районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Рождественские огоньки»
1 место - коллектив школы
декабрь
  • Районный конкурс творческих работ, посвященный Всемирному дню добровольца и Дню спасателя (номинация «Рисунок»)

1 место - Семакова Анастасия (9а кл.)

1 место - Долкова Дарья (6в кл.)

2 место - Сенько Мария (9а кл.)

  • Районный конкурс профессионального мастерства «Педагог года-2017»

Победитель:

Воробьева Татьяна Владимировна - учитель математики

  • Районные соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады школьников

1 место – команда юношей

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Химия

Победитель:

Прибылов Иван - 9а

 

Право

Победители:

Шилякова Олеся - 9а
Чернова Ирина – 11б

Призер:
Кулькова Анастасия  - 9а

 

Астрономия

Победитель:

Курчаткина Дарья – 10а

 

Технология

Призер:

Баранова Виктория – 7а

ноябрь
  • Районный конкурс рисунков «Я рисую выборы»

1 место – Снегирева Ева - 6в кл.

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Окружающий мир
Призер:

Прошенкова Вероника – 4в

ОБЖ
Призеры:

Логинова Лаура – 7а
Синявина Алена – 9а
Малышева Светлана – 10а
Жукова Анастасия – 10а

География

Призеры:

Дышлюк Дмитрий – 7б

Баранова Виктория – 7а
Прибылов Иван – 9а
Лобанов Александр – 11б

Французский язык

Победитель:

Перепечкин Владислав  - 10а
Призер:

 

Субботина Дарья – 11б

Обществознание

Победители:

Шилякова Олеся – 9а

Чернова Ирина -11б

Призер:

Логинова Лаура – 7а

История
Победитель:

Прибылов Иван – 9а

Биология

Призер:

Баранова Виктория – 7а

Физическая культура

Призер:

Буланова Валерия – 7б

Математика

Победитель:

Баранова Виктория – 7а

Призеры:

Семенов Данил – 4а
Бушуев Андрей – 5б
Прилуцкая Анастасия – 6а
Новосельцева Анна – 7а
Морозов Владислав – 10а

Русский язык

Победитель:

Курчаткина Дарья – 10а

Призеры:
Колесова Анастасия – 10а
Лобанов Александр – 11б
Баранова Виктория – 7а

Английский язык

Победитель:

Мошнов Александр – 11б

Призёры:

Пантелеева Ольга – 8а

Бондарчук Дарья – 8б

Флейшман Владислав – 10а

Лобанов Александр – 11б

Зуева Наталья – 11б

Физика

Победитель:

Седова Ольга – 7б

Призёры:

Дышлюк Дмитрий – 7б
Баранова Виктория – 7а
Прибылов Иван – 9а
Семакова Анастасия – 9а

 

Морозов Владислав – 10а

  • Всероссийский конкурс-игра по математике "Потомки Пифагора" в электронной школе "Знаника"
Диплом 2 степени:
Жукова Анастасия - 8а
Диплом 3 степени:
Фролова Дарья - 8а
Изотова Злата - 6а
Миндалёва Анастасия - 6а
Прилуцкая Анастасия - 6а
Рыков Денис - 6б
Похвальная грамота:
Казанцев Данила - 8а
Александрова Екатерина - 6б
Троицкий Никита - 6б
  • Олимпиада по основам православной культуры

Победитель:

Бушуев Андрей – 5б
Призёр:

Прошенкова Вероника – 4в

  • III районный турни знатоков “Что? Где? Когда?»
2 место - ДОО "Улей"
  • Онлайн-олимпиада по математике

Победитель:

Климова Вероника - 8 А

Призеры:

Цыгина Дарья - 8 А

Соколова Дарья - 8 Б

Ивлева Мария - 8 Б

Миндалева Анастасия - 6 А

Клипова Анастасия - 6 Б

Троицкий Никита - 6 Б

Булашова надежда 6 Б

  • Онлайн-олимпиада  «Русский с Пушкиным»

Победители: 

Галкина Ю. 2-б

Кардаш А. 2-б

Корнилов И. 3-а

Голышев Л. 3-б

Дорофеева П. 3-б

Егоров Я. 3-б

Закирова В. 3-б

Субботина М. 3-б

Штарев Е. 3-б

Лукина Е. 4-а

Юрлов Н. 4-а

Апрелькова П. 4-в

Призёры:

Фадеева А. 2-б

Латышкина А. 3-а

Пушко В. 3-а

Доля А. 3-б

Флейшман С. 3-б

Смирнова Е. 4-а

Семенов Д. 4-а

Тимонина А. 4-а

Кузнецов А. 4-а

Залазаев В. 4-а

Гаврилова М. 4-в

Дианова К. 4-в

Евдокимова В. 4-в

Пайкова А. 4-в

  • Онлайн-олимпиада «Дино»

Победители:

Закирова В. 3-б

Дорофеева П. 3-б

Колесов А. 3-б

Штарев Е. 3-б

октябрь
  • Районный конкурс юных исследователей окружающей среды

Лауреат - Тутберидзе Илья (7б кл.) в номинации «Зоология беспозвоночных животных»

  • Первенство Владимирской области по спортивному туризму

1 место – Климова Вероника (8а кл.) - «Дистанция-пешеходная связка»

  • I Владимирский химический Турнир

3 место - команда "Любители химии"

1 место (личное первенство) - Лукина Алина (11а кл.)

  • Областная выставка "Зеркало природы"

2 место – Сухов Максим (11б кл.) – в номинации «Природа в объективе: особо охраняемые природные территории»

  • Районное первенство по футболу среди ОО Вязниковского района

2 место – команда 2004-2005 г.р.

2 место – команда 2002-2003 г.р.

сентябрь
  • Районный туристический слет

1 место – команда школы (на этапе «Представление команды»)

1 место – команда школы (на этапе «Спортивный»)

  • Муниципальный этап Всероссийского Дня бега «Кросс нации-2017»

1 место – Журавлев Андрей (8б)

2 место – Буланова Валерия (7б)

3 место – Лукина Елизавета (4а)

  • Районный легкоатлетический кросс среди обучающихся общеобразовательных организаций Вязниковского района

2 место – команда мальчиков 2005-2006 г.р.

3 место – Буланова Валерия (7б)

3 место – Шейфер Игорь (6в)

  • Районная выставка «Зеркало природы»

1 место – Сухов Максим (11б) в номинации «Природа в объективе»