Осенний бал

Осень - прекрасная пора! Время ярких листьев, которые медленно падают с деревьев. Это время, когда всем ученикам хочется немного отдохнуть и повеселиться. Для этого проводят осенний бал. Тематика данного мероприятия была определена на общем сборе совета лидеров и старшеклассников- «Шоу Танцы». Организаторами данного действия стали лидеры "Улей " под руководством Гришиной Ларисы Валентиновны. Ребятам с 8 по 11 класс было выбрано задание: подготовить видео-представление команды и танец, с чем они прекрасно справились. 1 место заняла команда парней из 11 класса с модным и запоминающимся танцем. 2 место заняла команда 10 класса с веселым и энергичным танцем. А 3 место, по праву, заняла команда 9б класса. Девчонки отличилась эмоциональным танцем и смелостью решений. Итоги было подведены, все остались довольны. А дальше ребят ожидала дискотека! Хочется выразить благодарность нашим прекрасным жюри: Ирине Михайловне, Наталье Викторовне, Татьяне Николаевне. За помощь с музыкой и аппаратурой на концерте и дискотеке: Пелевину Павлу Владимировичу, Гусевой Алине, Перепечкину Владу, Соломатину Максиму. Всем ребятам, которые приняли участие в нашем совместном действии.

Районный туристический слет

Поздравляем команду 6б класса, занявшую на районным туристическом слете призовые места на этапах:

• «Спортивный» - 1 место
  • «Велодром» - 3 место
  • «Полоса препятствий» - 3 место

Благодарим учителя физической культуры Аксентьеву О.А.

День учителя

День учителя – один из самых волнительных праздников! Ученики не знают, как в полной мере оценить труд учителей. Ни одни конфеты, даже самый шикарный букет не могут сравниться с их добротой, теплом и искренними эмоциями. Учителя волнуются и устают намного больше нас. Да что там, они знают о нашей школьной жизни даже больше чем родители! Ненадолго освободить преподавателей от их школьных обязанностей – вот что мы можем предложить им. Пусть хотя бы на денек отдохнут от нас! Ребята – старшеклассники сами провели уроки у учеников помладше. Эти уроки мы точно не забудем. Но даже этого мало! По традиции был организован праздник. «В вашу честь» - так назывался концерт (класс-организвтор-8а.классный руководитель Карпусенко Н.В.). Самые талантливые дети были на сцене. Песни, танцы, многочисленные сценки, видео-поздравления – все это мы подготовили сами. Мы постарались сделать все, чтобы этот день остался в вашей памяти, уважаемые учителя, и из школы вы ушли со счастливой улыбкой. Дорогие учителя, мы ценим ваши старания. Сколько бы контрольных вы ни проводили, сколько бы ни ругали нас – все равно мы будем искренне любить вас!

Баранова Виктория - 8а кл.

Районное первенство по футболу

Поздравляем сборную команду школы по футболу, занявшую 2 место в возрастной группе 2003-2004 г.р. и 3 место в возрастной группе 2005-2006 г.р. в районном первенстве по футболу среди ОО.

Благодарим учителей физической культуры Аксентьеву О.А. и Гришина С.В.

Районный конкурс "Безопасное колесо"

Поздравляем команду школы, занявшую 1 место в районном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо»:

• Алексеев Андрей - 6б кл.
  • Бушуев Андрей - 6б кл.
  • Петровская Алина - 6б кл.
  • Шишкина Наталья - 6б кл.

Благодарим учителя ОБЖ Петрова А.З.