Горячая линия по вопросам карантина

В связи с проведением в МБОУ "СОШ 3" санитарно-эпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, открыта работа «горячей линии» по вопросам организации жизнедеятельности -школьников, уточнению различной информации, определению порядка действий:

8-49233-2-56-33.

Горячая линия Управления образования

ХVI районный конкурс чтецов «Звучащее слово-2020»

Поздравляем победителей и призеров ХVI районного конкурса чтецов «Звучащее слово -2020»

Учащиеся младших классов.

• I НОМИНАЦИЯ Стихи Алексея Ивановича Фатьянова и вязниковских поэтов о Великой Отечественной войне

II МЕСТО - Королёва Яна (2а класс, руководитель Геранина Э.Н.)

• II НОМИНАЦИЯ Поэты ХХ века о войне и Победе

I МЕСТО - Носов Геннадий (3б класс, руководитель Моисеева Г.Е.))

III МЕСТО - Баташова Анастасия (4б, руководитель Чукарева Н.В.)

• III НОМИНАЦИЯ «Авторские стихи, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»

Лауреат - Носов Геннадий (3б класс, руководитель Моисеева Г.Е.)

«За искренность исполнения» - Баташова Юлия (4б класс, руководитель Чукарева Н.В.)

Региональный сетевой проект «Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2020/10 лет вместе!"

Поздравляем учащегося 5а класса Васильева Владислава со 2 местом в региональном сетевом проекте «Мы огромная семья! Нам без дружбы жить нельзя!-2020/10 лет вместе!", посвященном 10-летию функционирования регионального центра дистанционного образования детей-инвалидов.

Благодарим сетевого педагога, учителя математики Татьяну Владимировну Воробьеву – за подготовку учащегося к конкурсу.

Весёлая Масленица

Масленицу называют самым веселым праздником, он объединяет все - и солнце, и огонь, и проводы зимы. 28 февраля в школе состоялся праздник «Весёлая Масленица» (класс-организатор 5а, классный руководитель Кондрашина Т.А.). Для гостей праздника подготовили конкурсы, песни, игры, забавы и выступления художественных коллективов. Кульминацией праздника, конечно же, стало сжигание чучела Масленицы на школьном дворе.

Весёлая масленица Весёлая масленица Весёлая масленица
Весёлая масленица Весёлая масленица

Районные соревнованиях по шахматам среди обучающихся ОО Вязниковского района

Поздравляем команду школы, занявшую 3 место в соревнованиях по шахматам среди обучающихся ОО Вязниковского района:

• Климову Веронику - 10а
  • Егорова Ярослава - 5б
  • Гаврилова Никиту - 7б
  • Мирзаева Рустама - 9а

День Защитника Отечества

23 февраля - это День защитника Отечества. В этот день принято почитать мужчин, которые в любой момент могут встать в ряды нашей армии и пойти защищать своих близких и свою страну. Этому событию и было посвящено мероприятие в нашей школе. Праздничная дата 23 февраля в этом году отмечается в Год Памяти и Славы, в год 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. И тем яснее смысл прославления героев былых времен и мужества, которое проявляют наши солдаты в неспокойных точках планеты. Наши предки нам оставили богатое наследие, которое учит многие поколения умению побеждать.

Праздник «Служу России!» (класс-организатор - 8а, классный руководитель Русанова И.М.) начался со слов поздравления для наших мальчиков и мужчин. Вниманию зрителей была представлена презентация о современной российской армии. Все мужчины, которые работают в нашей школе, служили в армии и особые поздравления прозвучали для них. Военно-патриотические песни и танцы, театральные миниатюры, конкурсы позволили создать праздничную атмосферу.

День защитника Отечества День защитника Отечества День защитника Отечества