Школьная ярмарка

Каждый год незабываемым праздником для учеников и учителей становится школьная ярмарка. Ярмарка является неотъемлемой частью жизни школы. Ребята могут проявить свои таланты, мастерство, фантазию и находчивость. Это любимый день многих учеников и даже родителей. И каждый год Ярмарка удивляет нас огромным выбором товаров. Большой популярностью пользовались две "Комнаты страха", подготовленные 11а и 11б классами, беспроигрышная лотерея, салоны красоты. С каждым годом ярмарка расширяется и приобретает все большие масштабы. Впечатления от ярмарки — самые замечательные. Но главный смысл ее проведения - в объединении и сплочении дружного школьного коллектива

Зуева Наталья (11б)

Танцевальная вечеринка

16 февраля в школе была танцевальная вечеринка для старшеклассников, организованная учащимися 10а класса. Ребята креативно подошли к подготовке вечера: было много новых .интересных конкурсов, музыки и песен. Завершилось всё зажигательной дискотекой.

Фотовыставка «Нет лучше места на земле»

11 февраля в историко-художественном музее состоялось открытие фотовыставки «Нет лучше места на земле». Зрители могли насладиться как пейзажами родного края, так и замечательными портретами.

В выставочном зале были представлены работы учащихся МБОУ «СОШ № 3»: Сухова Максима – ученика 11 «Б» класса и Отойковой Яны – ученицы 9 «Б» класса, которые так же являются членами творческого объединения ЦДОД «Фотомир». Стоит так же отметить, что ребята являются победителями многих районных, областных фотоконкурсов! На выставке Яна и Максим были награждены дипломами с Всероссийской выставки, на которую были отобраны их работы.

Как рассказывают в музее, данная экспозиция – одно из первых мероприятий, посвященных Десятилетию детства, которое, по указу Президента, начинается с этого года. Выставка продлится целых 2 месяца, поэтому все желающие смогут оценить фотоработы, сделанные учениками нашей школы.

Физико-математическая олимпиада МФТИ

Поздравляем учащихся школы, ставших победителями и призерами выездной олимпиады Московского физико-технологического института (МФТИ):

• Миндалеву Анастасию – 6а - 2 место по математике
  • Баранову Викторию – 7а - 1 место по математике, 1 место по физике
  • Седову Ольгу – 7б - 3 место по математике, 2 место по физике
  • Новосельцеву Анну – 7а - 3 место по математике, 3 место по физике
  • Гурылева Николая – 10а - 2 место по математике, 1 место по физике
  • Морозова Владислава – 10а - 2 место по математике, 3 место по физике
  • Соломатина Максима – 10а – 3 место по математике.

Благодарим учителей за подготовку учащихся:

• Семакову Татьяну Николаевну,
  • Стрелкову Ольгу Алексеевну,
  • Воробьеву Татьяну Владимировну,
  • Царькову Ольгу Александровну.

Областной чемпионат школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ"

Поздравляем школьную баскетбольную команду, занявшую 3 место в финале областного чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Владимирской области:

• Мошнова Александра -11б
  • Шепурова Артема- 11б
  • Самойлова Александра -11б
  • Сафронова Александра -10а
  • Дергунова Дмитрия -9а
  • Фадеева Александра-9а
  • Афошина Дмитрия -8б
  • Смирнова Артема -8б

Благодарим учителя физической культуры Степанова Николая Александровича.