Горячая линия по вопросам карантина

В связи с проведением в МБОУ "СОШ 3" санитарно-эпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, открыта работа «горячей линии» по вопросам организации жизнедеятельности -школьников, уточнению различной информации, определению порядка действий:

8-49233-2-56-33.

Горячая линия Управления образования

Категории учащихся, обеспеченных льготным бесплатным питанием:

• учащиеся 1-4 классов (100%)-завтрак;
  • дети-инвалиды;
  • учащиеся, для которых организован подвоз из д. Перово, д. Козлово, д. Пески - обед

Стипендии:

По итогам текущего учебного года школа выдвигает кандидатуру учащегося 7-11 класса на награждение стипендией главы Вязниковского района «Надежда земли Вязниковской».

Основные критерии отбора кандидатов:

• Высокое качество образования
  • Достижения в соревнованиях, конкурсах, конференциях, проектах муниципального, регионального, всероссийского уровней
  • Динамика личностного развития

В образовательной организации общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.