Организация отдыха детей

В соответствии с постановлением Губернатора области от 02.02.2010 № 57 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков» управлением образования администрации Вязниковского района составляются списки на обеспечение бесплатными путевками в санатории и санаторно – оздоровительные организации круглогодичного действия для детей школьного возраста до 15 лет (включительно) работающих граждан.

На 2019 год выделена квота (265 путевок) на оказание услуг по оздоровлению детей в организации отдыха и оздоровления детей по направлениям: Черноморское побережье, г. Владимира – «Заклязьменский», Ивановской области – «Березовая роща», «Зеленый городок», «Чайка», «Плёс» и другие. Предоставление путевок осуществляется в порядке очередности, при наличии медицинских показаний.

За подробной информацией можно обратиться в управление образования администрации района по адресу: г. Вязники, ул. Советская, д.17, (каб. № 2) специалист Григорьева Наталия Михайловна по вторникам с 08.00 до 18.00; по телефону 2-65-91 понедельник-пятница с 08.00 до 17.00; по электронной почте по адресу:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..