Горячая линия по вопросам карантина

В связи с проведением в МБОУ "СОШ 3" санитарно-эпидемиологических мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, открыта работа «горячей линии» по вопросам организации жизнедеятельности -школьников, уточнению различной информации, определению порядка действий:

8-49233-2-56-33.

Горячая линия Управления образования

Приближается один из самых важных праздников для нашего народа - 75-летие Великой Победы!Всё меньше с каждым годом остаётся рядом с нами живых свидетелей исторических событий - участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Пока мы помним, подвиг героев будет жить!
Уважаемые родители и учащиеся!
Предлагаем вам пройти познавательный тест, созданный 6а классом (кл. руководитель - Стрелкова О.А.) в рамках военно-патриотического марафона «Память о прошлом - шаг в будущее» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, и получить сертификат о его прохождении.