Неделя строительства, ЖКХ

В целях профориентации старшеклассников 15 декабря учащиеся 9а класса посетили котельную микрорайона Толмачево. Впервые нам удалось побывать на таком предприятии, и было очень интересно. Мы познакомились с работой оператора котельной установки и поняли значимость данной рабочей профессии.

Неделя социальной сферы

Продолжается марафон мероприятий по профориентации старшеклассников. 21 ноября учащиеся 11а класса участвовали в открытии «Недели социальной сферы», которое проходило в информационном библиотечном центре «Интеллект».

24 ноября учащиеся 10а класса посетили «Вязниковский комплексный центр социального обслуживания населения».

28 ноября  в школе прошли классные часы, посвященные ознакомлению с профессиями социальной сферы.

Неделя промышленности

17 октября учащиеся 9а класса посетили  информационно- правовой библиотечный центр «Интеллект», где проходило   открытие «Недели промышленности». Был организован   «круглый стол»  «Земля Вязниковская» и  встреча с Главой Вязниковского района.

В рамках Недели промышленности учащиеся 10 класса посетили АО «КРОНТ-М». Очень  интересная и познавательная экскурсия, благодаря которой старшеклассники узнали о работе Вязниковских предприятий.