Администрация школы

принимает граждан

понедельник - пятница

с 8.00 до 16.00

 Лауреат конкурса
 
 

Предметные олимпиады

  

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители

 

Предмет

ФИ учащегося

Учитель

Французский язык

Прибылов Иван – 10а

Казакова Елена Васильевна

Английский язык

Флейшман Владислав – 11а

Толмачева Марина Геннадьевна

Математика

Смирнова Екатерина – 5а

Стрелкова Ольга Алексеевна

Химия

Колесова Анастасия – 11а

Панкратова Марина Магомедхабибовна

История

Прибылов Иван – 10а

Струкова Светлана Александровна

Право

Кулькова Анастасия – 10а

Сафронов Александр – 11а

Струкова Светлана Александровна

Краеведение

Григорьев Александр – 6б

Струкова Светлана Александровна

  

 

Призеры

 

Предмет

ФИ учащегося

Учитель

Французский язык

Семакова Анастасия – 10а

Перепечкин Владислав –11а

Казакова Елена Васильевна

Казакова Елена Васильевна

Английский язык

Гурылев Николай – 11а

Серебрянский Роман – 8б

Борухсон Всеволод – 7а

Толмачева Марина Геннадьевна

Журавлева Елена Николаевна Журавлева Елена Николаевна

Русский язык

Дорофеева Полина – 4б

Миндалева Анастасия – 7а

Соломатин Максим – 11а

Степанова Татьяна – 11а

Колесова Анастасия - 11а

Шахова Ирина Владимировна

Карпусенко Наталья Викторовна

Балахонова Лидия Юрьевна

Балахонова Лидия Юрьевна

Балахонова Лидия Юрьевна

Литература

Миндалева Анастасия – 7а

Семакова Анастасия – 10а

Синявина Алена – 10а

Козлова Карина – 11а

Карпусенко Наталья Викторовна

Карпусенко Наталья Викторовна

Карпусенко Наталья Викторовна

Балахонова Лидия Юрьевна

Физика

Троицкий Никита – 7б

Прибылов Иван – 10а

Семакова Татьяна Николаевна

Математика

Корнилов Илья – 4а

Баранова Виктория – 8а

Седова Ольга – 8б

Дышлюк Дмитрий – 8б

Гурылев Николай – 11а

Соломатин Максим - 11а

Соколова Дарья – 9б

Михайлова Марина Аркадьевна

Стрелкова Ольга Алексеевна

Стрелкова Ольга Алексеевна

Стрелкова Ольга Алексеевна

Стрелкова Ольга Алексеевна

Стрелкова Ольга Алексеевна

Воробьева Татьяна Владимировна

Химия

Прибылов Иван – 10а

Панкратова Марина Магомедхабибовна

Биология

Баранова Виктория – 8а

Колесова Анастасия – 11а

Никитина Елена Валентиновна

Экология

Смирнова Юлия – 10а

Никитина Елена Валентиновна

История

Прибылов Иван – 10а

Струкова Светлана Александровна

Право

Кулькова Анастасия – 10а

Сафронов Александр – 11а

Струкова Светлана Александровна

Краеведение

Григорьев Александр – 6б

Струкова Светлана Александровна

История

Прибылов Иван – 10а

Струкова Светлана Александровна

Обществознание

Соколова Дарья – 9б

Кулькова Анастасия – 10а

Жукова Анастасия – 11а

Струкова Светлана Александровна

МХК

Изотова Злата – 7а

Морозова Ирина Алексеевна

География

Баранова Виктория – 8а

Прибылов Иван – 10а

Панкратова Марина Магомедхабибовна

Физическая культура

Буланова Валерия – 8б

Гришин Станислав Валериевич

ОБЖ

Обряднова Екатерина – 8а

Петров Андрей Зиновьевич

Технология

Бердышева Валерия – 8а

Гришина Лариса Валентиновна