Реализуемые образовательные программы в 2018-2019 учебном году

• Основные общеобразовательные программы:

Уровень (ступень) общего образования

(дошкольное, начальное общее, основное общее, среднее

(полное) общее образование), направленность

Нормативный

срок освоения

Наличие

действующей лицензии

(да / нет)

1.

Общеобразовательные программы начального общего образования

250

2.

Общеобразовательные программы основного общего образования

321

3.

Общеобразовательные программы среднего (полного)

общего образования

55

• Программы дополнительного образования

Наименование дополнительной общеобразовательной программы

Численность

1.

Дополнительная общеобразовательная программа

психолого-педагогической направленности «Школа будущего первоклассника»

40

• Программы профессиональной подготовки (в рамках сетевого взаимодействия «школа  - Вязниковский технико-экономический колледж»)

Наименование профессии

Нормативный срок освоения

Численность

Наличие

действующей

лицензии

(да / нет)

10а, 11а

27

10а, 11а

Слесарь-ремонтник

28

•   Дополнительные программы

1. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности "Веселый художник" (автор: Морозова И.А.)(197 Кб, pdf)

2. Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности "Театр танца "Наш стиль" (авт. Русанова И.М.) (269 Кб, pdf)

3. Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности "Хоровая студия "Созвучие" (авт. Хомякова О.Ю.) (268 Кб, pdf)

4. Дополнительная образовательная программа по направлению: формирование культуры здорового и безопасного образа жизни "Разговор о правильном питании" (авт. Ивашева Е.А.) (402 Кб, pdf)

5. Дополнительная образовательная программа по индустриальной технологии "Современные технологии деревянного зодчества" (109 Кб, pdf)

6.Дополнительная программа профориентационной направленности "Твоя профессиональная карьера". Автор:С.В. Малышева (313 Кб, pdf)

7. Дополнительная образовательная программа психолого-педагогического сопровождения "Развитие универсальных учебных действий у детей с ограниченными возможностями здоровья". Автор: С.В. Малышева (537 Кб, pdf)