Акция «ДОБРОДЕСАНТ»

10 ноября в рамках Года Добровольца на территории Вязниковского района проведена акция «ДОБРОДЕСАНТ».В акции участвовало более 300 человек, среди которых были ученики СОШ №3. Это неравнодушные ребята из 11а класса. Они не поленились и пришли благоустроить Фатьяновский парк, помочь своему городу. В ходе акции весь парк был очищен от мусора и старых веток, а после уборки всех участников ожидала благодарность за их труды - чай с печеньем. Надеемся, что парк останется чистым надолго. Ведь этот парк - лицо нашего города, каждый день в нем гуляют жители города. Хочется верить, что они оценят труды городских активистов и не станут загрязнять природу.

Козлова Карина-11а кл.

Акция «Осенняя неделя добра»

С 8 по 21 октября 2018 года в рамках всероссийской акции «ДОБРОДело», посвященной Году волонтера, в школе прошла акция «Осенняя неделя добра». В акции приняли участие активисты школьного детского общественного объединения «Улей», а также классные коллективы:

-5а класс оказали помощь детским садам в уборке территории, а также убирали территорию детского парка;

-6б класс – потрудились в городском детском парке на уборке опавшей листвы;

-7а класс – собрали детские вещи, купили игрушки, книги для детей, находящихся в детской больнице, от которых отказались родители;

-9а и 11а классы купили питание, лекарства корм для приюта бездомных животных.

Призываем всех делать добро и помогать окружающим!